
22 — 25 сентября 2016 года в Киеве состоялся VII Лагерь по обучению общественной деятельности Лиги студентов Ассоциации юристов Украины.
Формат мероприятия предусматривал предоставление возможности студентам в течение четырех дней услышать интерактивные истории успеха ведущих юристов, общественных деятелей и топ-менеджеров.
Представители нашей команды традиционно были привлечены студентами в качестве спикеров мероприятия и провели мастер-классы о том, как добиваться успеха и раскрывать в себе новые возможности, а также поделились секретами самосовершенствования и профессионального роста.
AVER SUCCESS STORIES:
#1
Юлия Патий, младший партнер и руководитель департамента по развитию АО AVER LEX, в прошлом глава Лиги студентов АЮУ (2011 –2012 гг.) открывала второй день мероприятия.
«Помните, в жизни нет ничего лучше собственного опыта!»
Благодаря Юлии студенты узнали основные компоненты становления успешной личности и получили неуемную мотивацию не останавливаться на пути к своим мечтам.
#2
Виктория Гурская, менеджер PR-проектов АО AVER LEX, PR-менеджер Лиги студентов АЮУ (2015 — 2016 гг.) завершила второй день мероприятия интерактивной лекцией, сосредоточившись на стратегии и методах построения бренда организации.
«Только Вы решаете, какую стратегию выбрать! Поэтому подумайте, кем Вы хотите быть первыми или лучшими?»
comments powered by Disqus